miércoles, 13 de septiembre de 2017

3° y 4° FECHA - TORNEO CLAUSURA 2017 "HUGO MARTIN"

MIERCOLES 13 DE SEPTIEMBRE
458 MAY D A3 UDC vs CDB 13-sep 22:00 Caucete
203 SUB 19 D UPC vs USJ 13-sep 20:30 Upcn
204 MAY D A1 UPC vs USJ 13-sep 22:00 Upcn
358 MAY V A2 POC vs SEC 13-sep 22:00 Sec
356 MAY V A2 POC "B" vs ASI 13-sep 22:00 Pocito
57 SUB 13 V UPC vs UVT 13-sep 19:30 Upcn 2
VIERNES 15 DE SEPTIEMBRE
55 SUB 19 V CBH "B" vs CBH 15-sep 20:30 Hispano 2
56 MAY V A1 CBH "B" vs CBH 15-sep 22:00 Hispano 2
62 MAY V A1 UPC vs UVT "B" 15-sep 22:00 Upcn 2
SABADO 16 DE SEPTIEMBRE
463 MAY D A3 RYZ vs CAR 16-sep 16:00 Carpinteria
364 MAY V A2 CAR vs ALB 16-sep 17:30 Carpinteria
71 SUB 15 V CDB vs USJ 16-sep 15:00 Codeba
72 SUB 17 V CDB vs USJ 16-sep 16:30 Codeba
73 MAY V A1 CDB vs USJ 16-sep 18:00 Codeba
360 MAY V A2 HUA vs POC 16-sep 19:30 Codeba
228 SUB 17 D CBH vs SEC 16-sep 15:30 Hispano 1
229 SUB 19 D CBH vs SEC 16-sep 17:00 Hispano 1
230 MAY D A1 CBH vs SEC 16-sep 18:30 Hispano 1
53 SUB 15 V CBH "B" vs CBH 16-sep 15:00 Hispano 2
49 SUB 15 V CBH vs ALB 16-sep 16:30 Hispano 2
50 SUB 17 V CBH vs ALB 16-sep 18:00 Hispano 2
67 SUB 13 V OSJ "B" vs ASI 16-sep 15:00 Obras
68 SUB 15 V OSJ "B" vs ASI 16-sep 16:30 Obras
69 SUB 17 V OSJ "B" vs ASI 16-sep 18:00 Obras
70 MAY V A1 OSJ vs ASI "B" 16-sep 19:30 Obras
222 SUB 13 D OSJ vs UPC "B" 16-sep 16:30 Upcn 1
223 SUB 15 D OSJ vs UPC "B" 16-sep 18:00 Upcn 1
224 MAY D A1 OSJ vs UPC "B" 16-sep 19:30 Upcn 1
226 SUB 13 D UVT vs UAV 16-sep 15:00 Uvt
227 SUB 15 D UVT vs UAV 16-sep 16:30 Uvt
461 MAY D A3 UVT vs CDB "B" 16-sep 18:00 Uvt
DOMINGO 17 DE SEPTIEMBRE
424 MAY D A2 UAV vs ACF 17-sep 15:00 9 de Julio
421 MAY D A2 MFE vs 9JU 17-sep 16:30 9 de Julio
363 MAY V A2 CBH vs 9JU 17-sep 19:30 9 de Julio
225 SUB 15 D ASI vs POC 17-sep 15:00 Ausonia
361 MAY V A2 ASI vs HUA "B" 17-sep 16:30 Ausonia
231 SUB 17 D CBH "B" vs SEC 17-sep 15:00 Hispano 1
462 MAY D A3 CBH vs ASS 17-sep 16:30 Hispano 1
422 MAY D A2 POC vs NMA 17-sep 18:00 Hispano 1
423 MAY D A2 CVC vs CBH 17-sep 19:30 Hispano 1
51 SUB 15 V CBH "B" vs ALB 17-sep 15:00 Hispano 2
52 SUB 17 V CBH "B" vs ALB 17-sep 16:30 Hispano 2
359 MAY V A2 SEC vs CBH "B" 17-sep 18:00 Hispano 2
63 SUB 13 V OSJ vs ASI 17-sep 15:00 Obras
64 SUB 15 V OSJ vs ASI 17-sep 16:30 Obras
65 SUB 17 V OSJ vs ASI 17-sep 18:00 Obras
66 MAY V A1 OSJ vs ASI 17-sep 19:30 Obras
216 SUB 13 D OSJ vs UPC 17-sep 15:00 Upcn 1
217 SUB 15 D OSJ vs UPC 17-sep 16:30 Upcn 1
218 SUB 17 D OSJ vs UPC 17-sep 18:00 Upcn 1
219 SUB 19 D OSJ vs UPC 17-sep 19:30 Upcn 1
58 SUB 15 V UPC vs UVT 17-sep 15:00 Upcn 2
59 SUB 17 V UPC vs UVT 17-sep 16:30 Upcn 2
60 SUB 19 V UPC vs UVT 17-sep 18:00 Upcn 2
61 MAY V A1 UPC vs UVT 17-sep 19:30 Upcn 2
MARTES 19 DE SEPTIEMBRE
459 MAY D A3 CDB vs POC 19-sep 22:00 Codeba
460 MAY D A3 UPC vs UDC 19-sep 22:00 Upcn
54 SUB 17 V CBH "B" vs CBH 19-sep 21:30 Hispano 2
249 SUB 13 D USJ "B" vs OSJ 19-sep 20:30 Obras
MIERCOLES 20 DE SEPTIEMBRE
362 MAY V A2 UDC vs POC "B" 20-sep 22:00 Caucete
239 SUB 19 D UPC vs ASI 20-sep 20:30 Upcn
240 MAY D A1 UPC vs ASI 20-sep 22:00 Upcn
VIERNES 22 DE SEPTIEMBRE
79 MAY V A1 ASI "B" vs CDB 22-sep 22:00 Codeba
370 MAY V A2 SEC vs HUA 22-sep 22:00 Sec
220 MAY D A1 OSJ vs UPC 22-sep 22:00 Upcn 1
SABADO 23 DE SEPTIEMBRE
232 SUB 13 D UAV vs CBH 23-sep 15:00 Aramburu
233 SUB 15 D UAV vs CBH 23-sep 16:30 Aramburu
76 SUB 15 V ASI vs CDB 23-sep 15:00 Codeba
77 SUB 17 V ASI vs CDB 23-sep 16:30 Codeba
78 MAY V A1 ASI vs CDB 23-sep 18:00 Codeba
466 MAY D A3 CDB "B" vs CBH 23-sep 19:30 Codeba
89 SUB 15 V CBH "B" vs UPC 23-sep 15:00 Hispano 2
90 SUB 17 V CBH "B" vs UPC 23-sep 16:30 Hispano 2
91 SUB 19 V CBH "B" vs UPC 23-sep 18:00 Hispano 2
92 MAY V A1 CBH "B" vs UPC 23-sep 19:30 Hispano 2
250 SUB 15 D USJ "B" vs OSJ 23-sep 15:30 Obras
250B MAY D A1 USJ "B" vs OSJ 23-sep 17:00 Obras
234 SUB 15 D POC vs UVT 23-sep 15:00 Pocito
367 MAY V A2 POC "B" vs CBH 23-sep 16:30 Pocito
369 MAY V A2 POC vs ASI 23-sep 18:00 Pocito
235 SUB 13 D UPC "C" vs ASI 23-sep 15:00 Upcn
236 SUB 13 D UPC vs ASI 23-sep 16:30 Upcn
237 SUB 15 D UPC vs ASI 23-sep 18:00 Upcn
86 SUB 13 V UVT vs OSJ "B" 23-sep 15:00 Uvt
87 SUB 15 V UVT vs OSJ "B" 23-sep 16:30 Uvt
88 SUB 17 V UVT vs OSJ "B" 23-sep 18:00 Uvt
85 MAY V A1 UVT "B" vs OSJ 23-sep 19:30 Uvt
DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE - MAÑANA
74 SUB 15 V ALB vs USJ 24-sep 10:30 Albardon
75 SUB 17 V ALB vs USJ 24-sep 12:00 Albardon
93 SUB 13 V CBH vs UPC 24-sep 10:30 Hispano 2
94 SUB 15 V CBH vs UPC 24-sep 12:00 Hispano 2
244 SUB 13 D USJ vs OSJ 24-sep 10:30 Obras
245 SUB 15 D USJ vs OSJ 24-sep 12:00 Obras
80 SUB 13 V UVT vs OSJ 24-sep 10:30 Uvt
81 SUB 15 V UVT vs OSJ 24-sep 12:00 Uvt
221 SUB 13 D OSJ vs UPC "C" 24-sep 11:00 Upcn 1
DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE - TARDE
464 MAY D A3 POC vs CAR 24-sep 15:00 9 de Julio
427 MAY D A2 9JU vs POC 24-sep 16:30 9 de Julio
428 MAY D A2 ASI vs MFE 24-sep 18:00 9 de Julio
366 MAY V A2 9JU vs CAR 24-sep 19:30 9 de Julio
467 MAY D A3 UDC vs UVT 24-sep 17:00 Caucete
368 MAY V A2 HUA "B" vs UDC 24-sep 18:30 Caucete
425 MAY D A2 CBH vs UAV 24-sep 15:30 Hispano 1
465 MAY D A3 ASS vs RYZ 24-sep 17:00 Hispano 1
426 MAY D A2 NMA vs CVC 24-sep 18:30 Hispano 1
95 SUB 17 V CBH vs UPC 24-sep 15:00 Hispano 2
96 SUB 19 V CBH vs UPC 24-sep 16:30 Hispano 2
97 MAY V A1 CBH vs UPC 24-sep 18:00 Hispano 2
365 MAY V A2 CBH "B" vs ALB 24-sep 19:30 Hispano 2
246 SUB 17 D USJ vs OSJ 24-sep 15:30 Obras
247 SUB 19 D USJ vs OSJ 24-sep 17:00 Obras
248 MAY D A1 USJ vs OSJ 24-sep 18:30 Obras
241 SUB 13 D UPC "B" vs ASI 24-sep 15:30 Upcn
242 SUB 15 D UPC "B" vs ASI 24-sep 17:00 Upcn
82 SUB 17 V UVT vs OSJ 24-sep 15:00 Uvt
83 SUB 19 V UVT vs OSJ 24-sep 16:30 Uvt
84 MAY V A1 UVT vs OSJ 24-sep 18:00 Uvt
LUNES 25 DE SEPTIEMBRE
238 SUB 17 D UPC vs ASI 25-sep 20:30 Upcn
243 MAY D A1 UPC "B" vs ASI 25-sep 22:00 Upcn
MARTES 26 DE SEPTIEMBRE
468 MAY D A3 CDB vs UPC 26-sep 22:00 Codeba