sábado, 7 de abril de 2018

3° Fecha - Torneo Apertura 2018 - "50° Aniversario FSV"

Sabado 7 de abril
FECHA ZONA CATEG. LOCAL   VISITA DÍA HORA CANCHA
46 Sub 13 V 9JU vs ASI 07-abr 15:00 9 de Julio
49 Sub 19 V 9JU vs ASI 07-abr 16:30 9 de Julio
479 May V A2 9JU vs ASI 07-abr 18:00 9 de Julio
477 May V A2 UDC vs 9JU "B" 07-abr 19:30 9 de Julio
209 Sub 13 D CBH vs UPC "B" 07-abr 15:00 Hispano 1
210 Sub 15 D CBH vs UPC "B" 07-abr 16:30 Hispano 1
211 Sub 17 D CBH vs UPC "B" 07-abr 18:00 Hispano 1
212 May D A1 CBH vs UPC "B" 07-abr 19:30 Hispano 1
37 Sub 13 V CBH vs USJ 07-abr 16:00 Hispano 2
38 Sub 15 V CBH vs USJ 07-abr 17:30 Hispano 2
39 Sub 17 V CBH vs USJ 07-abr 19:00 Hispano 2
105 Sub 15 V UPC vs OSJ "B" 07-abr 15:00 Upcn
43 Sub 17 V UPC vs OSJ 07-abr 16:30 Upcn
44 Sub 19 V UPC vs OSJ 07-abr 18:00 Upcn
390 D May D A2 UPC vs ADN 07-abr 19:30 Upcn
383 B May D A2 CDB "B" vs ASI 07-abr 18:00 Codeba
475 May V A2 SEC vs CDB 07-abr 19:30 Codeba
Domingo 8 de abril - MAÑANA
FECHA ZONA CATEG. LOCAL   VISITA DÍA HORA CANCHA
200 Sub 13 D ASI vs UPC 08-abr 11:00 Ausonia
201 Sub 15 D ASI vs UPC 08-abr 12:30 Ausonia
48 Sub 17 V CAR vs ASI 08-abr 11:00 Pocito
384 B May D A2 POC "B" vs CHI 08-abr 12:30 Pocito
41 Sub 13 V UPC vs OSJ 08-abr 11:00 Upcn
42 Sub 15 V UPC vs OSJ 08-abr 12:30 Upcn
389 D May D A2 UVT vs POC 08-abr 11:00 Uvt
382 A May D A2 UVT "B" vs 9JU 08-abr 12:30 Uvt
Domingo 8 de abril - TARDE
FECHA ZONA CATEG. LOCAL   VISITA DÍA HORA CANCHA
202 Sub 17 D ASI vs UPC 08-abr 16:00 Ausonia
203 Sub 19 D ASI vs UPC 08-abr 17:30 Ausonia
204 May D A1 ASI vs UPC 08-abr 19:00 Ausonia
466 May V A2 UDC vs ASI 08-abr 20:30 Ausonia
386 C May D A2 CBH "B" vs UAV 08-abr 16:30 Hispano
388 D May D A2 CBH vs UVS 08-abr 18:00 Hispano
40 May V A1 CBH vs USJ 08-abr 19:30 Hispano
205 Sub 13 D OSJ vs 9JU 08-abr 15:00 Obras
206 Sub 17 D OSJ vs 9JU 08-abr 16:30 Obras
207 Sub 19 D OSJ vs 9JU 08-abr 18:00 Obras
208 May D A1 OSJ vs 9JU 08-abr 19:30 Obras
213 Sub 13 D USJ "B" vs UVT 08-abr 15:00 Unsj 1
214 Sub 15 D USJ "B" vs UVT 08-abr 16:30 Unsj 1
215 Sub 17 D USJ "B" vs UVT 08-abr 18:00 Unsj 1
216 May D A1 USJ "B" vs UVT 08-abr 19:30 Unsj 1
52 Sub 17 V UVT vs CBH "B" 08-abr 15:00 Uvt
53 Sub 19 V UVT vs CBH "B" 08-abr 16:30 Uvt
54 May V A1 UVT vs CBH "B" 08-abr 18:00 Uvt
50 May V A1 UVT "B" vs ASI 08-abr 19:30 Uvt
381 A May D A2 RYZ vs SEC 08-abr 16:00 Poder Judicial
476 May V A2 HUA vs UVS 08-abr 17:30 Poder Judicial
478 May V A2 HUA "B" vs CAR 08-abr 19:00 Poder Judicial
Lunes 9 de abril
FECHA ZONA CATEG. LOCAL   VISITA DÍA HORA CANCHA
45 May V A1 UPC vs OSJ 09-abr 22:00 Upcn
474 May V A2 POC vs UPC 09-abr 22:00 Pocito
387 C May D A2 CDB vs CAR 09-abr 22:00 Codeba

miércoles, 21 de marzo de 2018

2° Fecha - Torneo Apertura 2018 "50° ANIVERSARIO FSV"

Viernes 23 de marzo
FECHA ZONA CATEG. LOCAL   VISITA DÍA HORA CANCHA
462 May V A2 CDB vs UPC 23-mar 22:00 Codeba
Sabado 24 de marzo - MAÑANA
118   Sub 17 V UVS vs CBH 24-mar 11:00 Hispano 2
Sabado 24 de marzo
24 Sub 17 V CBH "B" vs CAR 24-mar 15:00 Hispano 2
25 Sub 19 V CBH "B" vs 9JU 24-mar 16:30 Hispano 2
26 May V A1 CBH "B" vs UVT "B" 24-mar 18:00 Hispano 2
189 Sub 17 D UPC "B" vs OSJ 24-mar 16:30 Upcn 1
190 May D A1 UPC "B" vs OSJ 24-mar 18:00 Upcn 1
468 May V A2 UPC vs 9JU 24-mar 19:30 Upcn 1
378 D May D A2 UVS vs UPC 24-mar 15:00 Upcn 2
197 Sub 17 D UPC vs USJ 24-mar 16:30 Upcn 2
198 Sub 19 D UPC vs USJ 24-mar 18:00 Upcn 2
199 May D A1 UPC vs USJ 24-mar 19:30 Upcn 2
371 A May D A2 9JU vs RYZ 24-mar 15:00 Sec
372 A May D A2 SEC vs UDC 24-mar 16:30 Sec
472 May V A2 UVS vs SEC 24-mar 18:00 Sec
Domingo 25 de marzo - MAÑANA
182 Sub 13 D UVT vs CBH 25-mar 11:00 Uvt
183 Sub 15 D UVT vs CBH 25-mar 12:30 Uvt
119   Sub 17 V CBH "B" vs UVS 25-mar 11:00 Hispano 2
Domingo 25 de marzo - TARDE
191 Sub 13 D 9JU vs ASI 25-mar 15:00 9 de Julio
192 Sub 17 D 9JU vs ASI 25-mar 16:15 9 de Julio
193 Sub 19 D 9JU vs ASI 25-mar 17:30 9 de Julio
194 May D A1 9JU vs ASI 25-mar 18:45 9 de Julio
471 May V A2 9JU "B" vs HUA 25-mar 20:00 9 de Julio
374 B May D A2 ASI vs NMA 25-mar 15:00 Ausonia
27 Sub 13 V ASI vs UPC 25-mar 16:30 Ausonia
28 Sub 15 V ASI vs UPC 25-mar 18:00 Ausonia
29 Sub 17 V ASI vs UPC 25-mar 19:30 Ausonia
469 May V A2 ASI vs HUA "B" 25-mar 21:00 Ausonia
34 Sub 17 V OSJ vs CBH 25-mar 16:00 Obras
35 Sub 19 V OSJ vs CBH 25-mar 17:30 Obras
36 May V A1 OSJ vs CBH 25-mar 19:00 Obras
379 D May D A2 ADN vs UVT 25-mar 14:30 Uvt
184 Sub 17 D UVT vs CBH 25-mar 16:00 Uvt
185 Sub 19 D UVT vs CBH 25-mar 17:30 Uvt
186 May D A1 UVT vs CBH 25-mar 19:00 Uvt
376 C May D A2 CAR vs CBH "B" 25-mar 16:00 Pocito
380 D May D A2 POC vs CBH 25-mar 17:30 Pocito
470 May V A2 CAR vs UDC 25-mar 19:00 Pocito
373 B May D A2 CHI vs CDB "B" 25-mar 16:00 Codeba
377 C May D A2 UAV vs MFE 25-mar 17:30 Codeba
473 May V A2 CDB vs POC 25-mar 19:00 Codeba
Lunes 26 de marzo
30 Sub 19 V ASI vs UPC 26-mar 20:30 Ausonia
31 May V A1 ASI vs UPC 26-mar 22:00 Ausonia
Miercoles 28 de marzo
21 Sub 17 V USJ vs UVT 28-mar 20:30 Unsj 2
22 May V A1 USJ vs UVT 28-mar 22:00 Unsj 2